Региональная карта поддержки «Zабота»

Проект направлен на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей.

По карте «Zабота» можно получить скидку при оплате товаров и услуг организаций и предприятий-партнеров проекта, которым является в том числе и ГКЦ «Планета». Для получения скидки при оплате товаров или услуг необходимо предъявить карту «Zабота» и документ, удостоверяющий личность, в организации, которая является партнером проекта.

Социально ориентированный проект «Zaбота» реализуется по инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке Правительства Югры, исполнительных органов автономного округа и органов местного самоуправления.
 
Получить карту могут югорчане – участники СВО, проходящие (проходившие) военную службу по контракту (в том числе военнослужащие, лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии РФ и имеющие специальное звание полиции) и принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года, или призванные на военную службу по мобилизации, а также члены их семей.
 
КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ «ZАБОТА»
 
Региональную карту «Zабота» можно получить при обращении в общественную приемную партии «Единая Россия». Уточнить контакты в муниципальном образовании вы можете по телефону горячей линии 8 (800) 200-59-65.
 
Карта выдается на каждого заявителя: участникам СВО, членам их семей: супруга, родители, дети старше 18 лет.

При себе необходимо иметь:
  • Паспорт Российской Федерации
  • Справку из военного комиссариата (о прохождении службы)
  • Свидетельство о браке (для супругов)
  • Свидетельство о рождении (для детей)
 
ГКЦ «ПЛАНЕТА» В РАМКАХ ПАРТНЕРСТВА С ПРОЕКТОМ ПРЕДЛАГАЕТ:
 
– БЕСПЛАТНОЕ посещение детьми платных клубных формирований;
– на мероприятия, проходящие в ЦКД «Юность» и ДК «Западный» (кроме гастрольных), – скидка 10%;
– посещение киносеансов в большом зале кинотеатра «Планета» по тарифу «льготный».

Больше информации о проекте региональной карты поддержки Zабота вы можете найти ЗДЕСЬ
 
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.