Нотр Дам де Пари & Ромео и Джульетта

22 марта 2023 г.

В ЦКД «Юность» 22 марта в 19:00

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак – эти имена знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте-Кристо», «Мамма миа», «Метро» и др. Благодаря программе «Мюзикл-шоу» зрители получают уникальную возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии («Belle», «Короли ночной Вероны» и др.) в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов.

Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение!

В шоу собрано всё самое лучшее из золотой коллекции мюзиклов, снискавших себе мировую славу. Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла и насладитесь великолепными голосами исполнителей.

Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 1 час 40 минут
Справки по телефону: 26-5-26
 
ДОСТУПНО ТАКЖЕ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!
 

 

 

 

    КУПИТЬ БИЛЕТ    

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.