Новогодняя фабрика волшебства

30 декабря 2022 г.

В ЦКД «Юность» с 21-го по 30 декабря в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00

Вы когда-нибудь задумывались, как Дедушка Мороз готовится к Новому году? А знали ли вы, что у него есть много помощников и даже настоящая фабрика волшебства?  Сказка-мюзикл «Новогодняя фабрика волшебства» раскроет все секреты приготовления главного кудесника страны к новогодним праздникам. Леди Бизе, Миссис Конфетти, Госпожа Подарок и многих других персонажей вы увидите на нашей фабрике за подготовкой и упаковкой подарков для детей в новогоднюю ночь!  Но в один момент случится страшное, и Новый год окажется в опасности! А кто станет виновником происшествия и как наши герои спасут Новый год, – вы узнаете за стенами волшебной фабрики.

Приглашаем вас на сказку-мюзикл «Новогодняя фабрика волшебства» и на хоровод у ёлочки. Вас ждёт много песен, танцев, весёлых игр, а ещё у каждого ребёнка будет возможность рассказать стихотворение Дедушке Морозу и Снегурочке! Окунитесь в волшебную атмосферу Нового года вместе с «Планетой»!                                                                                                                               

Ограничение по возрасту: 0+

Продолжительность: 1 час 30 мин.

Цена билета: 600 руб. 

Справки по тел.: 26-5-26 (доб. 301)

    КУПИТЬ БИЛЕТ    

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.