TODES. Юбилейный концерт

1 ноября 2023 г.

В ЦКД «Юность» 31 октября в 19:00 и 1 ноября в 19:00

35 лет назад на фестивале брейк-данса родился коллектив, который мгновенно стал известен не только в России, но и по всему миру – балет TODES.

Алле Духовой, бессменному художественному руководителю балета, удалось невероятное – она вывела своих танцоров на одну сцену с большими звёздами и сделала почерк танцоров TODES узнаваемым, а сольные выступления балета – впечатляющим шоу.

Знаменитый хореограф, бессменный художественный руководитель и главный балетмейстер TODES Алла Духова к юбилею своего коллектива приготовила подарок для всех ценителей танца – новый зрелищный спектакль «Инзэнайт».
«Инзэнайт» - яркая и нежная, страстная и энергичная, иногда забавная и ироничная постановка станет для Вас настоящим открытием. Вместе с артистами балета TODES зрители окунутся в мир танцевального искусства.
Сюжет этой удивительной истории пока держится в секрете. Но в том, что постановка сможет удивить даже скептиков, сомневаться нет причин. Фантастические костюмы, зрелищные номера, ультрасовременная хореография, авторская музыка, инновационные решения света и графики и танцы на грани возможного – эту ночь вы точно не забудете!

Микс невероятной пластики, захватывающих трюков, яркой хореографии и мощнейшей энергетики – вот то, что уже более трёх десятков лет заставляет сердца миллионов людей биться чаще. TODES не просто идёт в ногу со временем – он создаёт собственные тренды, которые подхватывают танцоры по всему миру!

Ограничение по возрасту: 6+
Продолжительность: 1 час 20 минут (без антракта)
Цена билетов: 1800/2200/2600/3000 руб.
На коллективные заявки (от 15 человек) – скидка 10%

Тел. для справок: 26-5-26 (доб. 206, 207)

ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

 

 

 

    КУПИТЬ БИЛЕТ    

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.