МультиЗавры

24 марта 2023 г.

В ЦКД «Юность» 24 марта в 18:00

Мультимедийное шоу «МультиЗавры» – это виртуальное путешествие в мир динозавров на огромном экране в сопровождении актеров-ученых из центра телепортации.

Вы окажетесь на таинственном острове, минуя много миллионов лет, увидите на большом экране оживших ящериц, изучите следы динозавров, попробуете говорить с ними на одном языке и даже поможете вылупиться их потомству, а самое главное, выполните сложную миссию – спасете остров и всех динозавров от огненного вулкана.

Управлять стихиями и перемещаться во времени вы сможете с помощью уникальных светодиодных браслетов. Окунитесь в мир динозавров!

Чем «МультиЗавры» отличаются от других детских шоу?

ЭТО – НОВЫЙ ФОРМАТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
Спектакли с использованием мультимедийных технологий и светодиодных гаджетов недавно покорили европейские столицы. При этом наше шоу полностью разработано российскими сценаристами, дизайнерами, техниками, мультипликаторами и аниматорами.

МЫ ШАГАЕМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ
Современные дети, которые с гаджетами на «ты», требуют новых интерактивных развлечений и игр. В нашем шоу все зрители сканируют qr-коды с экрана и отвечают на вопросы по ходу сюжета в специальном приложении «МультиШоу» на своём смартфоне.

КАЖДЫЙ ЗРИТЕЛЬ – УЧАСТНИК ШОУ
Ты не только следишь за увлекательным действием, но и принимаешь в нем активное участие. Каждый зритель получает интерактивный браслет, который помогает управлять сюжетом шоу и дарит суперспособности.

Продолжительность: 1 час

Для детей от 4 до 12 лет. Дети до 3-х лет включительно могут посетить шоу бесплатно, не занимая отдельного места

Скидки: 100 руб. скидка при покупке более 10 билетов + на каждые 10 билетов пригласительный для сопровождающего

    КУПИТЬ БИЛЕТ    

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.