ВОКАЛЬНОЕ ТРИО «МАЛИНА»

Полина Русецкая

Руководитель коллектива

В 2007 году закончила Свердловское областное училище искусств и культуры по направлению «Руководитель творческих коллективов, преподаватель».

Параллельно является наставником еще нескольких творческих коллективов на базе ГКЦ «Планета». Имеет богатый опыт работы на сцене.

Дважды отмечена благодарностью директора Департамента культуры за многолетний плодотворный труд, профессионализм и личный вклад в развитие культуры Югры.

Коллектив был образован в 2017 году, и сразу активно влился в местную культурную жизнь. «Малина» регулярно принимает участие в торжественных концертах, праздничных программах для организаций и предприятий нашего города, проектах военно-патриотического направления и театрализованных представлениях, а также в мероприятиях окружного масштаба.

В основе репертуара ярких и харизматичных вокалисток – хиты российской эстрады, новинки популярной музыки и шлягеры прошлых лет, а также произведения военно-патриотического характера.

В январе 2022 года участницы трио «Малина» приняли участие в культурной программе проекта «Русский Север» в рамках Перекрестного года гуманитарного сотрудничества между Россией и Египтом. Сольные концерты коллектива прошли в Каире и Александрии.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВОКАЛЬНОГО ТРИО «МАЛИНА»
 
Руководитель
Расписание занятий
Место проведения занятий  Возраст участников коллектива
Русецкая Полина Владимировна
 

Среда: 15:00-16:00

Пятница: 15:00-16:00

 

ЦКД «Юность»

от 35 лет
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.