НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «РОК-СТУДИЯ «ТERRA INCOGNITA»

Евгений Кочегаров

Руководитель коллектива

Создатель и бессменный руководитель рок-студии «Terra Incognita».

Коллектив студии возглавляет в течение 20 лет.

Отмечен благодарственным письмом от организаторов Ежегодного Всероссийского открытого online-конкурса, посвящённого Дню защитника Отечества в России «Есть такая профессия – Родину защищать!», в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за великую державу».

Также награждён благодарностью директора Центральной городской библиотеки за участие и помощь в проведении Всероссийской акции «Библионочь-2021» «Книга – путь к звёздам».

Рок-студия «Terra Incognita» – настоящая «кузница» творческих кадров, на базе которой работают сразу несколько популярных у няганского зрителя музыкальных команд.

Сегодня на базе рок-студии действуют сразу два коллектива – вокально-инструментальная команда «Неграммофона» и рок-группа «#со_РОК_ет».

Народный самодеятельный коллектив Рок студия «Terra Inkognita» является победителем Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В 2021 году стал Лауреат I степени XVII открытого военно-патриотического фестиваля «Эхо войны» в Белоярском в номинации «Инструментальное творчество» (группа «Неграммафона»).

В завершение творческого сезона 2022-2023 года в ЦКД «Юность» в свой юбилейный вечер два коллектива «Планеты» – Театр песни «Парадокс» и группа «Неграммофона» – сделали зрителю подарок в виде концертной программы, профессиональный уровень которой вызвал ассоциации с лучшими музыкальными командами нашей страны. Удивительная полифония голосов очаровательных солисток Театра песни «Парадокс» гармонично сплеталась с профессиональным инструменталом «Неграммофоны».

Рок-команда «#со_РОК_ет» громко стартовала с творческого трамплина студии «Terra Incognita» в 2021 году. В репертуаре группы – кавер-версии лучших отечественных и зарубежных рок-хитов, а также авторские композиции. Не смотря на свой юный возраст, музыкальный коллектив может похвастаться успешным участием в таких проектах, как «Добрый вечер, Нягань!», фестиваль рок-музыки «Послезавтра» (г. Югорск), Байк-фестиваль (г. Урай). На сцене ребят отличают живая энергетика, творческая искренность и мощный драйв.

В состав группы входят:

Олеся Измайлова, Александр Попов – саксофон,

Максим Муляр – вокал, гитара,

Анастасия Корольчук – вокал,

Евгений Кочегаров – художественный руководитель, электрогитара.

Юлия Сидорова – бас-гитара,

Ксения Шампанер – ударные.

В 2023 году команда «#со_РОК_ет» открыла летний музыкальный сезон «Зелёного театра», собрав на творческой площадке рекордное количество зрителей.

В октябре 2023 года в Доме культуры «Западный» прошёл первый сольный концерт группы «#со_РОК_ет» с программой «Время не ждёт». Билеты на шоу были раскуплены за несколько дней задолго до даты выступления.   

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ РОК-СТУДИИ «TERRA INCOGNITA»
 
Руководитель
Расписание занятий
Место проведения занятий  Возраст участников коллектива
Кочегаров Евгений Васильевич
 

Понедельник: 18:00-22:00

Вторник: 18:00-22:00

Среда: 18:00-22:00

Четверг: 18:00-22:00

Пятница: 18:00-22:00

Суббота: 18:00-22:00 

 

ДК «Западный»

до 45 лет
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.