Танцевать может каждый!

24 ноября 2022 г.

Воспитанники Няганского реабилитационного центра стали участниками хореографического мастер-класса от «Планеты»

Творческий урок, на котором в качестве наставника выступила руководитель образцовой хореографической студии «Кураж» Евгения Никитина, состоялся в рамках проекта «Мир в подарок». Ребята с большим удовольствием разучивали танцевальные движения под мелодии популярных молодёжных хитов. В ходе занятия юные «танцоры» освоили сразу несколько динамичных хореографических композиций.

Отметим, что в рамках проекта «Мир в подарок», который реализуется в Нягани уже не первый год, дети с ограниченными возможностями здоровья знакомятся с новыми профессиями и творческими направлениями благодаря тематическим мастер-классам. За несколько лет воспитанники реабилитационного центра приняли участие уже в нескольких десятках таких мероприятий. Как отмечает автор проекта Евгения Мартина, «Мир в подарок» дарит ребятам очень ценную и важную для них возможность социальной и творческой интеграции.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.