Как няганский зритель вместе с «Планетой» вернулся «назад в СССР»

21 ноября 2022 г.
В программе приняли участие более 300 участников творческих коллективов «Планеты», а в зрительном зале за три дня концертов побывали почти 2500 зрителей.
 
Шоу-проект, который в этом году был воплощен на местной сцене в 28-й раз, неизменно проходит с огромным успехом, собирая аншлаги благодарных ценителей талантов из вокальных и танцевальных студий культурного центра. И уже не впервые в репертуар артистов входят песни одной из самых великих эпох в истории нашей страны – Советского Союза. Ведь мелодии и строки из композиций тех лет всегда находят самый живой и горячий отклик в сердцах публики.
 
«СССР – удивительная веха нашей истории, которую сейчас многие пытаются изменить, – отмечает главный режиссёр городского культурного центра «Планета» Владимир Родионов. – Молодое поколение часто думает, что все, что было в Советском союзе, было постыдно и плохо. Но к счастью, есть еще люди, которые вспоминают это время с трепетом и гордостью. Ведь очень многое из того, чем мы сейчас гордимся, рождалось и создавалось именно в СССР».
 
28-й сезон проекта «Добрый вечер, Нягань!» стал настоящим вокально-хореографическим экскурсом в славное прошлое нашей Родины с 20-х по 90-е годы XX века. Отдельным украшением представления стала стилизованная раус-программа от коллектива «Планеты», погрузившая гостей праздника в атмосферу советской повседневности, которая была воссоздана творческими силами культурного центра вплоть до мельчайших деталей.
 
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.