«Добрый вечер, Нягань!»: тайна третьей «планеты» раскрыта!

13 ноября 2023 г.

В ЦКД «Юность» с полным аншлагом прошли сразу пять шоу-программ любимого зрителем проекта

Этого события с нетерпением ждали зрители. К нему на многодневных репетициях, которые часто заканчивались ближе к ночи, готовились артисты. Желающих посетить шоу было настолько много, что творческому коллективу пришлось организовать дополнительный концерт. И вот случилось – программа «Добрый вечер, Нягань!», посвящённая 30-летию культурного центра «Планета», состоялась. 

Поздравить с днем рождения сотрудников лучшего учреждения культуры в округе пришли и первые лица Нягани. Глава города Иван Ямашев, заместитель главы по социальным вопросам Заур Гусейнов, начальник Управления по культуре и искусству Татьяна Токарева дали со сцены высокую оценку труду творческой команды «Планеты» и ее руководителя – Сергея Абрамова. «Если сравнивать вас со многими другими культурными учреждениями округа, то ваши артисты и уровень выступлений – это совершенно другая планета!», – резюмировали представительные гости.

Разнообразие жанров, красок и музыкальных настроений – все это составило юбилейный перфоманс от «Планеты», в который вошли лучшие номера солистов и коллективов культурного центра. Со сцены звучали заряжающие драйвом рок-хиты и лиричные баллады, детские композиции и фольклорные песни, разворачивались пластические миниатюры в самых разных стилях – от бального до национального танца и от модерна до балета.

Для каждого выступления было разработано индивидуальное сценическое решение, то выполненное в строго-графическом направлении, то изображающее подводное царство, то акцентирующее внимание зрителя на выступлении воздушных гимнастов. Завершающим аккордом красочной феерии под названием «Добрый вечер, Нягань!» стало исполнение гимна нашего города совместно с его автором – музыкантом из Санкт-Петербурга Иваном Павловым.

Какова же тайна той самой третьей планеты, которая была анонсирована в названии шоу и которая символизирует формулу успеха главного культурного учреждения Нягани? Раскрыл ее бессменный руководитель культурного центра Сергей Абрамов: «На самом деле никакой тайны нет. Ведь все свои успехи мы зарабатываем упорным трудом и любовью к своему делу каждого из наших сотрудников. Когда есть эта искренняя страсть в работе – тогда и результат вдохновляет зрителя!»

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.