Праздник вечно молодых

30 октября 2023 г.

«Комсомол - великая сила!» Такие лозунги можно было услышать накануне в Доме культуры «Западный». Здесь отметили большую дату – 105-летие со дня образования ВЛКСМ.

Это не просто организация, это – полные сил и стремлений молодые кадры, которые самоотверженно трудились на благо своей страны. Это и те, кто строил и развивал нашу Нягань, превратив ее из маленького посёлка в замечательный перспективный город.

В ходе праздничной программы прошло награждение активистов местного «комсомольского движения» почётными грамотами и памятными медалями, а также зрелищное творческое состязание агитбригад. Кроме того, ряды местных «комсомольцев» в торжественной обстановке пополнил глава города Иван Ямашев, который в свое время в силу исторических обстоятельств сделать этого не успел)

Музыкальном подарком для главных героев праздника стало выступление артистов «Планеты» – вокального ансамбля «Радуга» и танцевальной студии «Кураж».

Ведущей памятной праздничной встречи стала Ирина Капаница.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.