Реальный выпускной

22 мая 2023 г.

В Доме культуры «Западный» отгремел выпускной бал воспитанников танцевальных студий ГКЦ «Планета»

Красивые, юные, одарённые, артистичные и амбициозные – все это о них, наших выпускниках. 14 воспитанников танцевальных ансамблей «Вдохновение», «Дивертисмент», «Жемчужинка» и «О'кей» в этом году отправляются в свободное плавание по взрослой жизни.

Зрелищные и эмоциональные выступления, трогательные слова напутствий, радость, волнение, улыбки и слезы – все смешалось на этом светлом и грустном прощальном балу. Главные звезды программы – выпускники – блистали в этот вечер всеми гранями своего таланта.

За заслуги и упорство в творческом труде ребята получили благодарности главы города из рук Ивана Ямашева. Родителям «планетовцев» за воспитание юных талантов благодарности вручила начальник Управления по культуре и искусству Татьяна Токарева. Сертификаты о прохождении обучения в творческих студиях выпускникам презентовал директор городского культурного центра «Планета» Сергей Абрамов.

Позади у них – упорная работа в танцевальных залах, победы в конкурсах от городского до международного уровня, любовь и признание зрителей. А впереди – вся жизнь… Пусть она сложится для каждого из ребят успешно и в будущем подарит возможность и дальше развивать свой талант и способности. В добрый путь, выпускники!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.