Весна на клавишах Победы

8 мая 2023 г.

Совместный флешмоб Няганского реабилитационного центра, Инклюзивного волонтёрского отряда ПроДобро.Ру и городского культурного центра «Планета» прошёл в ТРЦ «Оазис-Плаза»

«Синий платочек», «Катюша» и, конечно, «День Побед» – эти песни известны всем. Поэтому и пели их все вместе: артисты, воспитанники центра и просто прохожие, которые отложили свои дела, чтоб присоединиться к необычному мероприятию.

Кроме этого, провели и социальную ярмарку «Мир один на всех», на которой были представлены изделия, сделанные ребятами, их родителями, сотрудниками Няганского реабилитационного центра.

Организаторы, а также родители детей-участников проекта решили в каникулы организовать для особенных ребят поездку в Тюмень. Дети будут не только узнавать город и посещать развлекательные центры, но и совершат главную миссию этой поездки – Благотворительную встречу с пациентами реабилитационного центра для раненых мобилизованных, для которых организуют концертную программу.

Все вырученные с ярмарки средства пойдут на организацию этой поездки.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.