Девчонки рулят!

7 марта 2023 г.

В канун женского праздника к нам пришла замечательная новость: ансамбль эстрадного танца «О'кей» стал лауреатом I степени Международного конкурс-фестиваля детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» в Санкт-Петербурге!

Фестиваль проводится в рамках проекта культурно-образовательного «Я могу» с широким географическим охватом – от Калининграда и Минска до Новосибирска и Астаны. В список конкурсных номинаций входят «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Оригинальный жанр», «Театральное творчество», «Изобразительное творчество».

Между тем в одной только номинации «Хореография» участники представляли номера «Народный танец», «Классический танец», «Современный танец», «Эстрадный танец», «Бальный танец», «Детский танец» и «Танцевальное шоу». Конкуренция была серьезной, однако наши девчонки смогли успешно обойти соперников и завоевать заветный кубок.

Поздравляем ансамбль эстрадного танца «О'кей» и его руководителя Екатерину Крафт с этой громкой победой и наступающим 8 марта, и желаем нашим прекрасным девушкам окрыляющего вдохновения и весеннего настроения!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.