Ближе к зрителю

17 января 2023 г.

Каждую неделю в кинотеатре «Планета» проходят киноакции для разных категорий горожан

АКЦИЯ «ЧИСТАЯ РОСА»: каждый вторник у нас – это день благотворительного показа фильмов для пенсионеров. В этот день недели няганцы, находящиеся на заслуженном отдыхе, могут посещать фильмы по расписанию малого зала БЕСПЛАТНО. Все, что вам нужно – ознакомиться с расписанием фильмов на сайте Кинотеатр «Планета» или по тел. 26-5-26, выбрать удобный для вас сеанс по расписанию и предъявить на кассе пенсионное удостоверение.

 

 

 

АКЦИЯ «БУДЕМ БЛИЖЕ»: каждую среду в нашем кинотеатре проходит день семейного кино с предоставлением скидок на билеты для всей семьи. Мы приглашаем вашу семью на просмотр детских и семейных фильмов по расписанию малого зала! При покупке билетов для взрослых дети получают билеты бесплатно. Число взрослых и детей не ограничивается.

 

 

 

 

АКЦИЯ «ЛУЧ ДОБРА»: по четвергам и пятницам мы организуем благотворительные показы для детей, оказавшихся в трудной социальной ситуации. Предлагаем социальным учреждениям города подавать заявки на организованное посещение детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, специальных дневных сеансов в малом зале.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.