Весело встретили Старый Новый год

14 января 2023 г.

Есть у «Планеты» такая традиция – вместе с горожанами Старый Новый год отмечать) Вот уже в шестой раз подряд творческий коллектив дарит зрителям в канун этой праздничной даты яркое представление с зажигательными номерами в исполнении «звёзд» культурного центра. Благодарная публика с радостью принимает такой подарок и «платит» артистам своей искренней любовью и оглушительными овациями.

Жанровая составляющая концерта «Новогодняя дюжина» похожа на нашу жизнь, в которой грустные и светлые моменты сменяют друг друга, а иногда тесно переплетаются между собой. А потому в ходе концертной программы зрители погружались то в красивую зимнюю сказку, то в озорную новогоднюю кутерьму с целым квартетом (!) Дедов Морозов и весёлыми лесными обитателями. Отдельным украшением представления стали выступления ансамбля бального танца «Вдохновение», который буквально на днях получил статус заслуженного коллектива народного творчества, и блистательная чечётка от образцовой хореографической студии «Дивертисмент».

Отметим, что немало в шоу было и чисто комедийных моментов, – ведь основой для сценария «Дюжины» послужила вольная трактовка советского кинохита «Карнавальная ночь».

Благодарим за предоставленные фотографии Оксану Реброву. 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.